График работы

пн-пт: с 9:00 до 18-00

Все услуги

Подготовка и перевозка клиентских документов между архивами

За 20 лет «Делис Архив» выполнили более 100 проектов и смогли перевезти документы клиентов с одного архива в другой. Перевозка бухгалтерских, финансовых, технических архивов, кредитных досье и личных дел осуществлялась в том числе и между городами. Мы знаем, как организовать процесс и гарантировать доступ к документам на любом его этапе. Наш последний масштабный проект – перевозка документов клиентов из собственного архива объемом более 80 000 коробов в новое современное хранилище класса А.

В процессе выполнения данного проекта мы полностью выполняли все запросы компании по перевозке документов. Перевозка архивных документов нашими специалистами включает в себя:

упаковку документов в короба или пластиковые контейнеры;
опломбировку их;
подготовку всех необходимых сопроводительных документов (описей, актов);
погрузку;
перевозку и расстановку дел на стеллажах;
демонтаж и монтаж стеллажей.

«Делис Архив» предоставит на время переезда все необходимое оборудование и расходные материалы.

Задайте вопрос по услугам и сотрудничеству или просто позвоните нам 8 800 707 87 00

Ольга Куликова, руководитель отдела по работе с клиентами

«Делис Архив» теперь в Telegram!

Подписывайтесь на telegram-канал «Бумажный мир»

Информационно-аналитический канал посвящен делопроизводству в области бумажного документооборота, архивной отрасли, правовой и законодательной экспертизе, экспертным сообществам в области цифровизации и ЭДО.

Исключительно актуальный и интересный новостной поток. Канал "Бумажный мир Делис Архив" - коротко, структурировано, на понятном языке и в непринужденной форме.

8 800 707 87 00Работаем по всей России