График работы

пн-пт: с 9:00 до 18-00

Все услуги

Сканирование бухгалтерских документов и создание электронного архива

Электронный архив бухгалтерских документов позволяет бухгалтерам осуществлять подбор необходимых документов с рабочего места в рамках запросов налоговых и судебных органов, оперативно управлять дебиторской задолженностью, контролировать полноту и правильность их оформления.

В рамках оказании услуги компания «Делис Архив» осуществит сканирование документов у вас в офисе или на территории собственного цеха по сканированию, создаст таблицы их описания. Требования к составу, результатам и срокам оказания услуг будут определены в техническом задании. Помимо этого, сотрудники «Делис Архив» могут организовать сбор документов от ваших контрагентов и почтовых служб.

Результаты сканирования могут быть переданы для загрузки в вашу систему электронного архива или в облачное хранилище «Делис Архив», количество пользователей которой не ограничено. В рамках демонстрации возможности наших решений и подходов к организации процесса мы можем провести пилотный проект на примере ваших документов.

Задайте вопрос по услугам и сотрудничеству или просто позвоните нам 8 800 707 87 00

Ольга Куликова, руководитель отдела по работе с клиентами

«Делис Архив» теперь в Telegram!

Подписывайтесь на telegram-канал «Бумажный мир»

Информационно-аналитический канал посвящен делопроизводству в области бумажного документооборота, архивной отрасли, правовой и законодательной экспертизе, экспертным сообществам в области цифровизации и ЭДО.

Исключительно актуальный и интересный новостной поток. Канал "Бумажный мир Делис Архив" - коротко, структурировано, на понятном языке и в непринужденной форме.

8 800 707 87 00Работаем по всей России