"Делис Архив" провел семинар для клиентов компании

7 декабря 2016

6 декабря 2016 года в отеле Sheraton Palace прошел предновогодний семинар для клиентов «Делис Архив». Семинар посетили более 70 представителей компаний из различных сфер бизнеса. По традиции, в начале мероприятия генеральный директор «Делис Архив» Денис Авдюшин подвел итоги уходящего года, а так же поделился амбициозными планами по созданию клуба для клиентов и образовательной деятельностью компании.

Основную программу семинара открыл доклад Натальи Храмцовской, ведущего эксперта в области управления документами и информацией. Были обозначены важные изменения, произошедшие  в архивной и делопроизводственной сфере, их последствиях и основные тенденции на 2017 год.

Управляющий директор «Делис Архив», Александр Надъярных, рассказал о возможностях оптимизации и автоматизации процесса учета документов, позволяющих сократить затраты на ведение архива в 5-6 раз.

После небольшого перерыва, общения со спикерами и коллегами, фотосессии и обмена мнениями гостям был представлен второй блок докладов. Главный редактор портала naar.ru и журнала «НААР. Документы. Информация. Общество», Светлана Бузенкова напомнила о том, как и зачем был создан данный проект, и поделилась достигнутыми результатами. 

В завершении семинара Денис Авдюшин в своем докладе «Почему не работает положение о конфиденциальности?» рассказал гостям о печальной статистикой об утечках конфиденциальной информации по всему миру, а так же предложил план действий, позволяющий не только зафиксировать факт утечки, но и предотвратить его.





8 800 707 87 00Работаем по всей России