Компания «Делис Архив» проведет конференцию для страховых компаний и НПФ

20 февраля 2018

1 марта в современном лофте «Фарфор» состоится стратегическая сессия «Повышение эффективности операционной деятельности и новые витки развития бизнеса страховой организации и НПФ», организованная компанией «Делис Архив». Мероприятие соберет на одной площадке ведущих экспертов архивной отрасли и сферы управления документооборотом. Спикеры поделятся своим опытом и экспертизой для достижения общих целей развития бизнеса, а также расскажут об интересных реализованных кейсах из практики компании

Став участником стратегической сессии, Вы окажитесь в эпицентре интересных и информативных выступлений, обширной дискуссионной программы, а также окунетесь в мир делового и неформального общения.

О том, как подготовить архив компании к проверке контролируемых органов, нетривиальных решениях в области бумажных и электронных архивов и о много другом расскажут наши спикеры:
Григорий Анцыгин, управляющий директор ООО «Группа Ренессанс Страхование» презентует тему: «К нам едет ревизор! К проверкам госорганов готовимся заранее»;
Елена Власова, директор департамента НПФ «Будущее» выступит с темой: «Создание электронного архива НПФ «Будущее». Опыт реализации от А до Я»;
Леонид Панов, начальник отдела АО "НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" с выступлением на тему: «Электронный архив VS Бумажный архив – борьба и сосуществование видов»;
Яна Ларионова, начальник хозяйственного отдела ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» представит тему: «История создания одного архива. Как создать архив с нуля, практический кейс»
Александр Надъярных, генеральный директор ООО «Делис Инфо» презентует тему: «Методики повышения операционной эффективности страховой организации и НПФ или опыт изменений последних 10 лет»
Виталий Басков, эксперт финансового сектора выступит с темой: «Страхование будущего».

Также в рамках мероприятия состоится панельная дискуссия, где спикеры ответят на все интересующие вопросы слушателей, а также помогут сформировать новое видение управления бизнес-процессами компании.

Ведущий панельной дискуссии: Олег Манихин, член национальной ассоциации архивистов и делопроизводителей НААР, эксперт по документообороту негосударственных пенсионных фондов.

Место: г. Москва, Гарднеровский переулок, 3стр4, Loft «Фарфор»
Дата и время: 01.03.18 12:00
Контакты для аккредитации: Виктория Рощина 89092658836




8 800 707 87 00Работаем по всей России