График работы

пн-пт: с 9:00 до 18-00

Все услуги

Перевод документов в электронный вид

ЗадачаОрганизовать перевод документов в электронный вид.

Исходные данные

ООО «НПФ Материа Медика Холдинг» - российская фармацевтическая компания. Часто используемые документы находились в бумажном виде в папках, что затрудняло оперативную работу с ними сотрудников 

Решение

Совместно с сотрудниками заказчика была разработана методика индексирования документов, удобная для дальнейшей работы со сканами документов в электронной системе заказчика. 

Результат

Документы переведены в электронный вид. Организован оперативный поиск документов в электронной системе учета.

Задайте вопрос по услугам и сотрудничеству или просто позвоните нам 8 800 707 87 00

Ольга Куликова, руководитель отдела по работе с клиентами

«Делис Архив» теперь в Telegram!

Подписывайтесь на telegram-канал «Бумажный мир»

Информационно-аналитический канал посвящен делопроизводству в области бумажного документооборота, архивной отрасли, правовой и законодательной экспертизе, экспертным сообществам в области цифровизации и ЭДО.

Исключительно актуальный и интересный новостной поток. Канал "Бумажный мир Делис Архив" - коротко, структурировано, на понятном языке и в непринужденной форме.

8 800 707 87 00Работаем по всей России